Назад к списку отзывов
ланчик октябрь 2011 г. , Айя Напа

В отзыве есть: Личные впечатления, Транспорт и др. полезная информация, Еда, напитки, курево :)

Такой разный Кипр

Была на Кипре 3 раза из них 2 раза в 3 отелях Айя-напы и в 1 - в Пафосе, Конечное больше понравилось в Айя-напе, хотя в Напа Плаза мы были встречены не очень любезно и практически из 6 номеров 4 были заменены нами с нервами и деньгами, без какой-либо любезности, хотя отель очень не плохой в плане кормежки, в плане расположения для отдыха не подходит абсолютно, то ли дело Мелисси теже 4 звезды, но все очень понравилось и расположение и пляж и еда. Для отдыха с ребенком осталась очень довольна Актея Вилидж Бич, ребенок 2 года, всегда очень приветливый персонал приходил на помощь и в плане питания, и в плане заселения и развлечения. Далеко от центра 3 км., но рядом остановка есть расписание ездили в Лунопарк, в магазины в центр, в общем осталась очень довольна. Даже каменистый пляж не расстраивал, так как рядом 2 замечательных пляжа Нисси и Сэнди.
По Пафос могу сказать только одно с расположением отеля очень не повезло и с кормежкой было как наших совковых столовках (еды вроде бы много, пластиковые стаканы и отсутствие приборов как-то напрягало, да и пища не вызывала желание её есть...), хуже пока не было не где.Сам отель Лаура очень даже, по-крайней мере мне с номером повезло. Пляж Крымский, но спасал пляж соседнего отеля. Побывав в Пафосе понимаешь значение этого слова, много исторических фактов притянутых за уши...
Вывод проехав практически весь Кипр, включая Керинию, за исключением Фамагусты, нравится Айя-напа, её пляжами, спокойствием на окраинах и возможностью потусить в центре. Была в октябре 2011, апрель-май 2012, ноябрь 2012. Экскурсии очень интересные объехала почти весь Кипр и по суше и по морю.