Назад к списку отзывов
nbelka89 июль 2010 г. , Айя Напа

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Достопримечательности, Природа и погода, Личные впечатления, Еда, напитки, курево :)

милый кипр

были на кипре с 21 июля по 1 августа.
отель фарос. отель просто замечательный. никаких минусов и недостатков. вежливый и внимательный персонал, тщательная уборка, вкусная и разнообразная еда, за исключением завтраков. они всегда английские. большой бассейн. море, естесственно, грязное ужасно. ну собственно ничего удивительного. другим оно быть и не может в самом тусовочном месте острова. но все равно очень красивое.
есть тихие лагуны, куда можно добраться на яхтах или же на машинах и там поплескаться в свое удовольствие без мусорных пакетов и прокладок в лазурногй кристалоьно чистой воде. и даже посмотреть рыб. правда они там все одиноково серые, но все равно.
погода-градусов 40 и бешеная влажность. за ночь ничего не сохнет.
для тех, кто приезжает отжечь - это рай. потому что клубов там немеренное количество. танцуют везед, на улицах, столах, головах, днем- на пляжах, вечером - на кораблях..
городок сам по себе, милейший. еда в местных ресторанчиках наивкуснейшая. весь алкоголь недорогой и качественный.экскурсий немного, но все интересные. как раз,ч тобы не потратить слишком много денег и устать. (все они ОЧЕНЬ дорогие.)
вообще, весь кипр недешев. начиная от мороженного и заканчивая водными развлечениями. так что запасайтесь евриками.
так что,несмотря на то,ч то ничего сверхъестественного вы на сем острове не увидите и не услышите, прекрасно отдохнуть, загореть и не пожалеть о бесцельно прожитом времени у вас наверняка получиться.